MITARBEITER

wapro-uwe-salesmanager-germany
Uwe Mysegaes
VERTRIEBSLEITER NORDDEUTSCHLAND
+49 (0) 160 9727 6219 uwe.mysegaes@wapro.com
wapro-torgny-larsson-managingdirector
Torgny Larsson
GESCHÄFTSFÜHRER
+46 (0)702 22 93 25 torgny.larsson@wapro.se
wapro-monica-magnusson-financialmanager
Monica Magnusson
FINANZDIREKTORIN
+46 (0)702 70 10 56 monica.magnusson@wapro.se
wapro-pontus-magnusson-innovationmanager
Pontus Magnusson
INNOVATIONSLEITER
+46 (0)705 56 81 32 pontus.magnusson@wapro.se
wapro-kerry-olsson-salesmanager
Kerry Olsson
VERTRIEBSLEITER EXPORT
+46 (0)705 50 31 11 kerry.olsson@wapro.se
Martin Widerberg
Martin Widerberg
VERTRIEB EUROPA
+46 (0)702 65 52 77 martin.widerberg@wapro.se
Albin Engqvist Design Engineer Wapro
Albin Engqvist
KONSTRUKTEUR
+46 (0)702 70 00 34 albin.engqvist@wapro.se
wapro-sandra-edwardsson-support
Sandra Edvardsson
QUALITÄTS- & VERTRIEBSKOORDINATORIN
+ 46 (0)760 09 21 02 sandra.edvardsson@wapro.se
carina-appelqvist-marketing-wapro
Carina Appelqvist
MARKETING
+46 (0) 70 95 95 076 carina.appelqvist@wapro.se

Laden Sie die Datei für herunter.

Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um die Datei für .dwg herunterzuladen..
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse und Ihren Ort ein, um die Zeichnung für .pdf anzuzeigen.
Ihre Datei steht zum Download bereit

Bearbeitung Ihrer Anfrage

Bearbeitung Ihrer Anfrage

Bitte warten Sie, während wir Ihren Download vorbereiten.
Bitte warten Sie, während wir Ihre Datei in einem neuen Tab vorbereiten

Der Download wurde gestartet

.pdf ist verfügbar

Ihr Download der .dwg wurde gestartet..
Ihre Zeichnung für .pdf wurde in einem neuen Tab geöffnet.
Ok